[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Новости & Политика » Украина. Майданная трагедия 13-15. Часть 3. Евросоюз. (Как Евросоюз дал лицензию России на захват Украины?)
Украина. Майданная трагедия 13-15. Часть 3. Евросоюз.
Странник Дата: Вс, 2015-05-24, 08:38 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: ViP
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 3. Евросоюз.

или:

Украинская трагедия - как реальные пост-майданные последствия антидемократичной позиции Евросоюза.


1/. Евросоюз – как один из прямых организаторов потери пост-майданной территориальной целостности Украины.

Евросоюз является, не единственным, но одним из главных виновников сегодняшних бед Украины. Почему?
Европа и США, - сначала ошибочно /или ПРОДУМАННО-УМЫШЛЕННО/, типа в умилении от личных встреч «высоких» представителей Европы с «простыми» «майданниками», - идейно поддержали Майдан- 13, а не конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же политически поддержали и новое руководство Украины, - после БЕЗИМПИЧМЕНТНОГО отстранения Януковича.
Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы Майдан бы развалился еще в декабре. Развал Майдана в декабре – и Крым сегодня наш, а войны на северо-востоке Украины НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ!!!

2/. Евросоюз не посчитал «важным», - предупредить Украину о возможной ЖЕСТОКОЙ расплате за юридические ошибки при отстранении Януковича от власти.

УМЫШЛЕННО-ПОДЛО «не заметив» нарушения Основного Закона Украины по отстранению от должности президента Украины, и, МОМЕНТАЛЬНО /!!!/ признав 14 февраля 2014 года «безимпичментный» факт отставки Януковича легитимным, Евросоюз, - фактически дал негласную лицензию России на не правомерные – не соответствующие Международному праву – действия по разрушению территориальной целостности Украины.

3/. Почему Евросоюз свою ПРЯМУЮ вину в потере территориальной целостности Украины замалчивает, а Путин не внемлет санкциям Европы против России?

Европа свою вину в потере Крыма и развязывании Гражданской войны на северо-востоке Украины скромно замалчивает. Однако Евросоюз несёт полную - вместе с Кремлем и Януковичем - ответственность за тысячи и тысячи погибших Граждан Украины и развал её экономики!
А кто Европу в чем-то обвиняет??? – Ведь новое руководство Украины, ПОЧЕМУ-ТО/???/, никаких претензий Евросоюзу не предъявляет! /А напрасно: может тогда Евросоюз оказывал бы больше практической помощи Украине!/… В общем, поэтому Европа сегодня ЛИХОРАДОЧНО "лавирует" /пытается "быть хорошей" для всех, сглаживает политические лозунги и т.д./ между Украиной, Путиным и ДНР с ЛНР... Европа понимает, что у неё "политическое рыльце в пушку", поэтому типа хочет быть "добренькой" для всех, и, зачастую, не признает открыто даже то, что для всех совершенно очевидно. В том числе и не подтверждает статуса «террористы» членам вооруженных формирований ДНР и ЛНР, которые первоначально захватили для себя вооружение и военную технику чисто бандитско-террористическим путём в воинских и полицейских частях на территории областей …




ПРОДОЛЖЕНИЕ Будет: Часть 4 Путин... Часть 5…


Владимир Озерянко
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Новости & Политика » Украина. Майданная трагедия 13-15. Часть 3. Евросоюз. (Как Евросоюз дал лицензию России на захват Украины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close