[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Человек » Человечег :) » Надежда Грановская
Надежда Грановская
Weber Дата: Вс, 2009-12-20, 14:16 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(



Родилась 10 апреля 1982 года в провинции, далеко от столицы Украины.
И с детства, как и тысячи одарённых детей живущих не в Киеве мечтала покорить сцену своим талантом. Для воплощения своей мечты девушка после окончания школы, поступила в Колледж культуры на хореографическое отделение. По окончании - преподаватель хореографии для детей во Дворце культуры, учила их владеть телом и чувствовать ритм.

А тем временем в Киеве шёл отбор в группу "ВИА ГРА" и продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе искали вокалистку с яркой артистичной внешностью. По этим критериям подходили многие, но Константин пошёл дальше, он отправился в тур с братом по городам Украины. В одном из городов в его руки попала любительская фотосессия Нади Грановской, которая впоследствии и сыграла решающую роль в появлении Нади в группе.
В 2000 году Надежда Грановская начинала работать в группе в первом составе вдвоем с Аленой Винницкой, исчезала из группы только для рождения ребёнка в августе 2002 года, и опять возвращалась. Надежда была одной из самых ярких и обворожительных солисток в группе. В конце 2006 года Грановская уходит из группы "ВИА ГРА".
С апреля 2006 по декабрь 2008 года Надежда Мейхер (с уходом из группы оставила в прошлом фамилию Грановская, решив даже в этом начать всё сначала) была ведущей программы "Невероятные истории любви" на украинском телеканале СТБ.
В январе 2009 года Надежда вернулась в группу "ВИА ГРА".


















































Weber & IIhor
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Человек » Человечег :) » Надежда Грановская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close