[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Человек » Человечег :) » Тайны Майкла Джексона (?25 июня?)
Тайны Майкла Джексона
Weber Дата: Пн, 2009-07-13, 16:53 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
Поклонники оплакивают усопшего поп-короля Майкла Джексона. Несмотря на то, что имя певца сейчас не сходит со страниц прессы, информации о месте его захоронения по-прежнему нет. Журналисты гадают не скрывают ли что-то родственники певца.

Семья Джексонов обходит стороной все расспросы касательно похорон. В результате, в СМИ появилась информация, что на самом деле Джексон жив и скрывается в Мексике.

Вчера поклонники и журналисты полагали, что тело Майкла предадут земле на голливудском кладбище "Forest Lawn" в Лос-Анджелесе, но этого не произошло.

Офицер полиции Эйприл Хардинг попросила собравшихся прекратить "осаду" "Forest Lawn", так как тело Джексона не будет возвращено туда из концертного центра "Staples Center", где проходило прощание с усопшей звездой.

Церемония прощания длилась два часа. Братья певца вынесли на сцену отливающий золотом закрытый гроб с телом Джексона.

У каждого на руке была одета белоснежная перчатка. Этот сценический аксессуар, наряду с черной шляпой и сверкающими инкрустацией носками, являлись фирменной «визиткой» покойной знаменитости.

Доверенный человек Майкла, который захотел остаться неизвестным, рассказал следующее: "После последней репетиции Майкл заявил: "да, все круто, но я не выдержу 50 концертов. Это убьет меня". Он сильно уставал, задыхался и постоянно потел. Майкл понимал, что может случиться катастрофа прямо на сцене. Затем ему пришло в голову устроить одно, но очень мощное выступление. Чтобы его потом выпустили на DVD и CD, показывали в кинотеатрах, концертных залах. А заплатили бы ему за это дело столько же, сколько бы он получил за 50. Артист остро нуждался в деньгах для погашения долгов, но понимал, что столько выступлений он не потянет. Поэтому предложил этот компромисс компании AEG, которая занималась организацией тура This is it. Организаторы отклонили это предложение. Джексон погрузился в депрессию, начал страдать бессоницей, вследствие чего пил успокаивающие препараты. Которые в итоге его и погубили".

В своих интервью Майкл неоднократно говорил, что хотел бы жить вечно. И вот теперь личный шофер певца, Эл Боумен рассказал, что Джексон был одержим идеей клонирования себя.

Темой клонирования Король увлекся после того, как прочитал про эксперименты с овечкой Долли.

Возможно, клетки певца уже ждут своего звездного часа в какой-нибудь лаборатории.

В своей автобиографичной книге Майкл писал, что будучи молодым и здоровым, он чувствовал себя стариком.

Майкл также с удовольствием описал как сформировался его уникальный стиль. "Я носил одну перчатку уже несколько лет до появлении «Триллера». Носить две перчатки казалось заурядным, а одна перчатка - это были необычно и, безусловно, создавало образ. Я был долго убежден, что слишком много думать о собственной внешности - одна из самых больших ошибок, поскольку стиль артиста должен разнизаться естественно, спонтанно. Нельзя думать об этом; нужно почувствовать свое направление в моде. На самом деле я носил перчатку довольно давно, но она не привлекала особого внимания до ее внезапного появления к «Триллере» в 1983 году.

Стали известны некоторые подробности вскрытия тела Майкла Джексона. По словам патологоанатомов, такое впечатление, что певец последние годы провел в концлагере.
Его бедра и плечи покрыты следами многолетних инъекций - ему их делали как минимум три раза в день, год за годом.
Коронеры насчитали следы как минимум от 13 пластических операций. К тому же, у поп-идола практически не осталось волос, и ему приходилось носить парик. А в его желудке не было обнаружено еды, только таблетки - певец морил себя голодом и ел только один раз в день.
Несколько сломанных ребер и 4 следа от сердечных инъекций - патологоанатомы относят на счет реанимационных мероприятий - врачи отчаянно боролись за жизнь певца.
На голенях и локтях Джексона - синяки, происхождение которых эксперты объяснить не смогли.
При росте в 178 см. Джексон весил около 57 килограмм.
Впрочем, по просьбе членов семьи Майкла Джексона частный патологоанатом осуществил повторное вскрытие тела умершего певца. Родственники поп-короля хотят узнать причину его смерти раньше, чем будут названы официальные результаты вскрытия.
Не исключено, что результаты официальной экспертизы могут быть известны только через полтора-два месяца.
Родственники погибшего не доверяют официальным выводам и хотят получить их независимое подтверждение.
Тем временем, действия кардиолога снова вызвали ряд серьезных вопросов. Например, реанимационные действия проводились на мягкой кровати, хотя по инструкции, пациент должен лежать на твердой поверхности. Пружинящий матрас мог свести на нет все усилия по возвращению к жизни.
Напомним, Майкла Джексона не стало в четверг, 25 июня. Ему было всего 50 лет.

Люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.
Майкл очень любил свое ранчо NEVERLAND в Калифорнии. И было бы логично предположить, что тело короля поп-музыки после кремации рассеют над Neverland или же в строжайшей секретности Джексона похоронят в урне на самом ранчо.
Есть же и другая версия, которую выдвинул сайт Usatoday. По их мнению Майкл Джексон не умирал, а создал сенсацию для того что бы расплатиться с долгами и зажить как в старые добрые времена.

По слухам, артист решил убежать от прессы и поклонников, чтобы дожить остаток своих дней в тишине и покое. Более того, инсценировав смерть, Джексон не только избавился от долгов, но и заработал крупную сумму денег на своем несостоявшемся прощальном турне.
Некоторые источники предполагают, что свой «побег» поп-исполнитель планировал практически год. В настоящее время он прячется в Восточной Европе, а мужчина, изображенный на его последних снимках - двойник, давно работающий на него.
На веб-сайте www.michaeljacksonsightings.com ведется открытое обсуждение теорий касательно инсценировки его смерти. Некоторые даже утверждают, что после смерти видели артиста в аэропорту в другой стране. Более того, на сайте опубликовано фото, на котором, по утверждениям публики, изображен «живой и здоровый» Поп-Король.
«Этот сайт был создан для того, чтобы рассказать правду поклонникам, - говорится в заявлении, - Майкл жив и здоров. Его близкие и родственники знают об инсценировке - они даже помогали ему организовать ее».
Помимо этого, мужчина, работающий на американо-мексиканской границе, утверждает, что видел артиста в день его смерти:
«Я не знал, что он мертв, - говорит пограничник, - Я бы никогда не перепутал его ни с кем другим. Он был немного встревожен, переходя границу. Когда через час я узнал из новостей о его смерти, то просто рассмеялся».


Weber & IIhor
 
Weber Дата: Пн, 2009-07-13, 16:54 | Сообщение # 2
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
Рудковская считает, что Майкл Джексон всё ещё жив


Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская считает, что на самом деле смерть Майкла Джексона выдумана. Как сообщает «АиФ», по мнению Рудковской, для Джексона это было лучшим способом решить проблемы с многомиллионными долгами.

«Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!», — утверждает продюсер.

По словам Рудковской, ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос — долги, травля в прессе, застой в творчестве. Между тем, сразу после объявления о смерти Джексона его песни взлетели на первые строчки хит-парадов. «А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами», — считает она.

Рудковская отметила, что при этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона, поскольку вряд ли фанаты пойдут сдавать уже купленные билеты. «В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал!», — поделилась Рудковская.

Не остановившись на этом, продюсер развила конспирологическую теорию мнением, что на последней репетиции нового шоу вместо Джексона присутствовал его двойник. «У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет... Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона», — считает Рудковская. По ее мнению, певец вернется в совершенно другом образе — все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками, и вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.

Отметим, что сразу несколько британских таблоидов после церемонии прощания с певцом сообщили, что гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был пуст. Как сообщает «Урал паблисити монитор», люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.


Weber & IIhor
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Человек » Человечег :) » Тайны Майкла Джексона (?25 июня?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close