[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » Спорт » Футбол: Украина - Англия (1:0) (текст)
Футбол: Украина - Англия (1:0)
Weber Дата: Сб, 2009-10-10, 22:16 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(

Сегодня сборные Украины и Англии играют матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Игра состоится в Днепропетровске на стадионе "Днепр Арена". Начало матча в 19:15. 

Фабио Капелло, наставник сборной Англии:

"Мы будем играть так же, как и в предыдущих играх, и я поставлю всех лучших игроков. Добыть 10 побед в 10 матчах - это не наша цель. Наша цель просто победить".

Уэйн Руни, нападающий сборной Англии:

"Никто не будет играть спустя рукава, да и состав будет самый сильный. Все наслаждаются футболом, и каждый футболист хочет быть частью этого".

Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины:

"Нам не привыкать к критике, оценка игры всегда зависит от уровня профессионализма того, кто ее делает, способности делать всесторонний анализ. Сейчас решающий момент в отборочной группе, команде необходима поддержка, а не критика!"

Андрей Пятов, голкипер сборной Украины:

"Я думаю, что настоящие болельщики верят в нас всегда. А те, кто пишут, что шансов нет, – наверное, ненастоящие. Мы это уже проходили".

Андрей Шевченко, нападающий сборной Украины:

"Я уже говорил, что знаю характер англичан. Для них нет такого слова как мотивация. Они будут играть на победу, на все сто процентов своих сил, поэтому иллюзий строить не стоит".

Александр Шовковский, вратарь сборной Украины:

"Думаю, выложившись на все 100%, показав свою лучшую игру и индивидуальное мастерство при грамотном подходе и построении тактической игры, мы можем решить поставленную задачу".

Украина (ориентировочный состав): Пятов - Ярмаш, Кучер, Ракицкий, Шевчук - Гусев, Тимощук, Гай, Ярмоленко - Милевский, Шевченко

Англия (ориентировочный состав): Джеймс - Джонсон, Фердинанд, Терри, Эшли Коул - Райт-Филлипс, Барри, Лэмпард, Джеррард - Руни, Крауч

Дисквалифицированные: Мандзюк (Украина)

Травмированные: Русол, Чигринский - Робинсон, Лескотт



 

Красные карточки: Англия - 1

 

Счет: 1 : 0 (Украина победила)


Авторы голов: Сергей Назаренко (1 тайм - 30 мин)

 

Трансляция ведется на телеканале: Футбол и ТРК Украина

 

Дорогие друзья, поздравляем Вас с победой нашей сборной.. 


Weber & IIhor
 
Weber Дата: Ср, 2009-10-14, 22:43 | Сообщение # 2
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
Национальная сборная Украины одержала победу в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2010, обыграв на выезде команду Андорры со счетом 6:0.

Следует отметить, что андоррцы не отсиживались в обороне. Хозяева организовали несколько контратак, две из которых едва не закончилась голами. Сначала Андрей Пятов, отражая сильный удар Хименеса, не смог сразу зафиксировать мяч и тот едва не пересек линию ворот. Затем А.Пятов и Василий Кобин не разобрались в своей штрафной и Санчес пробил с острого угла, попав во вратаря.

 


Weber & IIhor
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » Спорт » Футбол: Украина - Англия (1:0) (текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close