[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » Страны & Туризм » Италия! регион Марке...
Италия! регион Марке...
Tramontana Дата: Сб, 2013-07-27, 20:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Участник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Откройте для себя регион Марке, еще так мало посещаемый в Италии туристами. Начнем с прекрасного адриатического моря!Ну что тут скажешь- чистые пляжи- меленькая галечка.Здесь местность холмистая. Каждая возвышенность-маленький городок( прямо как я видела канал телепутешествия(съемка с вертолета), будучи еще в России и не бывавшая в Италии), Куча мест для посещения туристами: и замки прошлых веков и базилики и храмы, старые мосты. Также знамениты гротты Фрасасси( места то гористые, холмистые)
А гора Монте Конеро только чего стоит! Тут и парк национальный и зона отдыха и воздух то чище не придумаешь!550 метро как никак над уровнем моря.
Ну а для туристов едущих в Италию с целью шоппинга! Что хотелось отметить- это вам не Римини! Где население городка 50 на 50, т.е. 50 итальянцы( из них 20 румыны и афроамериканцы) и 50 русские... ммм даа. Что то я отошла от темы... Так вот между прочим вся знаменитая ИТАЛЬЯНСКАЯ обувь делается именно в регионе Марке! Города Чивитанова Марке, Монтегранаро, Монте Урано, Порто сант Эльпидио!Здесь расположены все фабрики так любимой нами обуви- где естественно ее можно и нужно преобретать по фабричным ценам- без столичных российских накруток))) Кстати на последок про обувь на заказ! Можно заказать у мастеров такую пару и только на твою ногу и даже с инициалами будущего владельца- носить не сносить-( есть у меня одни такие казачки) думаю что так и не получится их сносить до конца самого жизни моей- вот так местные мастера на совесть , с гарантиейв года,дизайн итальянский естессственно! отданы своему делу.
www.tramontana-italia.com
А вино! дегустация обойдется вам совсем не дорого и я вам обещаю вы получите массу удовольствия!
Естественно можно увести с собой в Россию и оливкового масла пару тройку литров( алюминивая тара- никаких проблем с багажом на границе), такое конечно не для жарки- жалко))) а вот в салат и так, на хлебушек, самое вкусное что можно увезти от сюда домой! Не считаю конечно местно и ТОЛЬКО местной колбасы, которая называется чавусколо. Жители этого региона подозревают , что вкуснее и во всем мире не найти колбасы!)))))
Вообщем и целом посетить стоит однозначно,тем более, что открыли наконец-то рейс прямой чартерный- раз в неделю по субботам летает называется: Москва-Анкона и обратно!
www.tramontana-italia.com
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » Страны & Туризм » Италия! регион Марке...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close