[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Hi-Tech... » Железо » USB-рукавицы с грелкой + Коврик с подогревом (текст)
USB-рукавицы с грелкой + Коврик с подогревом
Weber Дата: Пт, 2009-09-25, 11:27 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
USB-рукавицы с грелкой

Зимняя пора приносит холод не только лишь на улицу, да и в не постоянно подабающим образом отапливаемые помещения. А так как новогодние каникулы занимают чрезвычайно малую часть сих пор года, остальная отдана времяпровождению за выполнением проф обязательств, частым ассистентом в каких является комп. И ежели держать ручку еще можно приноровиться в толстых перчатках, то стучать одетыми пальцами по клавиатуре (в особенности на портативных ПК) – не самое способствующее безошибочному набору занятие. Но ситуация не безнадежна. Как понятно, тепло в конечности доставляет кровь. Стоит некоторым образом расположить в наибольшей близости к кистям источник тепла, и блаженный удобство не принудит себя ожидать. Таковой принципиальной миссией и занимаются беспальцевые сверхтехнологичные рукавицы Rabbit USB Hands Warmer, которые дает Gadget4all.

Подключаются два предмета одежды через общий кабель длиной 150 см к USB-разъему компа. Интегрированная электрогрелка за 5 минут добивается температуры 46° С. Полная длина, включая "уши" – 17 см, ширина – 11 см. Для запястий предусмотрены "подушечки" для наиболее комфортной работы с мышью и клавиатурой. Ежели же нужно отступить от ПК, а снимать рукавицы желания нет – довольно отсоединить USB-кабель. Масса пары не превосходит 150 г. Продукт представлен в виде 2-ух моделей: "зайчика" и "медведя", стоимость каждой в онлайн-магазине - $22,5. Потребляемая мощность в спецификациях не указана, но вероятнее всего батарея портативного ПК долго греть руки и сразу обеспечивать автономную работу не сумеет.

Коврик с подогревом - Hamburger Mouse Pad

Hamburger Mouse Pad - это комфортный карман в виде гамбургера - который подключается к компу через USB и подогревается. Благодаря ему, наступающей в зимнюю пору и в индивидуальности на данный момент - до начала отопительного сезона - твоим рукам будет постоянно тепл. В особенности актуальным Hamburger Mouse Pad будет в прохладном кабинете, ведь это дома, по последней мере, можно завернуться в теплый плед и сделать для себя чашечку горячего чая. А на рабочем месте коврик с обогревом придется как нельзя кстати. Стоит Hamburger Mouse Pad всего $14, совершенно незначительно за возможность немножко согреться.



Weber & IIhor
 
Weber Дата: Чт, 2009-10-01, 18:43 | Сообщение # 2
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
я еще где то видел и тапочки на USB-подогреве, и пепельницы, и т.д. = так юзбишек на компе не хватит для этих приколов.
Надо свич USB-шный покупать smile


Weber & IIhor
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Hi-Tech... » Железо » USB-рукавицы с грелкой + Коврик с подогревом (текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close