[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Земля и ее тайны » Конца света в 2012 году не предвидится
Конца света в 2012 году не предвидится
Weber Дата: Вс, 2010-01-10, 01:21 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(


Weber & IIhor
 
Crazy_Angel Дата: Пн, 2010-01-11, 21:16 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Лично я слышала о таком конце света (может будет кому интересно):

Существует еще одна планета в нашей Солнечной системе, носит она название Нибиру. Она имеет вытянутую эллептическую траекторию...проще говоря период вращения вокруг Солнца очень и очень большой. Поэтому она пролетаем в пределах нашей системы раз в сколько то там тысяч лет...и вот астрономы предсказывают, что Нибиру пролетит в нашей системе 21 декабря 2012 года. Ацтеки и др древние народы мол знали о этой планете и составили по ее появлению календарь, т.е. завершение цикла свидетельствует о появлении Нибиру. Траектория Нибиру пролегает вблизи нашей планеты. Т.к. масса ее намного больше Земли, то пролетев мимо, Нибиру немного сместит земную ось. Это не будет концом света, как преувеличивают многие, начнутся катаклизмы, большая часть суши окажется под водой, но часть населения Замли останется невридимой.

Вот что вкратце слышала я из нескольких источников. Как они утверждают - в 2010 году можно будет наблюдать приближающуюся Нибиру невооруженным взглядом. Поживем, увидим... smile

Добавлено (2010-01-11, 21:16)
---------------------------------------------
Прошу админа удалить ответы мои в этой теме, уже тема про Нибиру есть оказывается...


акк "Ferdinand" Алена и Виталик

Сообщение отредактировал Crazy_Angel - Пн, 2010-01-11, 21:15
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Земля и ее тайны » Конца света в 2012 году не предвидится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close