[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два… ("Майдан -13".)
Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…
Странник Дата: Пт, 2014-03-28, 07:17 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: ViP
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Личное мнение по "Майдану -13". cry


Главные площади городов Украины и, конечно, в первую очередь, - «Евромайдан» Киева, - вновь временно или постоянно забиты "бастующими" против Державного Правительства Державы людьми.
Однако, в активных действиях на площадях и улицах городов Украины в поддержку оппозиции принимают участие за все дни не более 2-3% трудоспособного населения.
Это не есть выражение воли Народа! Причем контингент на площадях остается одним и тем же и регулярно меняет друг друга для отдыха и «стояния». Сознательно же поддерживают оппозицию и митингуют в том же направлении в десятки и сотни раз меньше людей, чем стоят на площадях. Большинство граждан занимают выжидательную позицию с ярко выраженными мнениями о симпатиях к политической стабильности и недоумением к Властям в плане того, как были дозволены эти безобразия оппозиции? Простые люди крайне слабо разбираются в большой политике и многие все же считают, что вопросы "интеграции" – «туда» или «сюда» - должны решать легитимные избранники Народа на основе тщательного экономического и политического анализа ситуации в стране и в Мире в целом - на профессиональном уровне!
"Майдан" фактически не только реально препятствует решению экономических и политических проблем Украинской Державы, но и создает повышенный риск для здоровья и самоей жизни - как для участников «Майдана» и силовых структур, так и для других граждан, которые просто случайно могут оказаться физически близко к этим событиям.

Добавлено (2014-03-28, 07:17)
---------------------------------------------
Политические аксиомы по украинским Майданно-Крымским событиям 2013-14 г.г.

1/. Президент Янукович за все время своего правления – как глава государства – не обеспечил создание и практическую обученность выполнения соответствующими госструктурами законодательных актов, позволяющих предотвратить и конституционно-своевременно пресечь действия злоумышленников по захвату зданий и городских территорий с созданием реальной опасности жизням граждан.

2/. Президент Янукович лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Державе, а затем трусливо и подло покинул страну в самую тяжелую годину для всего народа и своих сторонников, чем безмерно осложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинской Державы.

3/. Президент Янукович отстранён от власти насильственным путем. Такой путь смещения президента пока не предусмотрен действующим законодательством и Конституцией Украины и не имеет прецедента в современном развитом демократическом мире.

4/. Но Россия - при всём при том – прАва вмешиваться во внутренние дела Украины – НЕ ИМЕЕТ. Демонстрационно-силовые действия России по отношению к Украине с дальнейшим «присоединением» Крыма реально сопоставимы с методами «расширения» Германии при власти Гитлера, что ОДНОЗНАЧНО противоречит Международному праву.

5/. По крайней мере, с декабря 2013 года в событиях на Украине, кроме сил (№ 1) бывшей оппозиции /ныне – центральной и частично, на местах, региональной – Власти/ и сил (№ 2) регионалов /ныне, с бегством Януковича – пока не понятно кто!/, принимает участие (№ 3, 4…)ТРЕТЬЯ, пока типа официально не признанная и «неопознанная» СИЛА /силы!!!/. Эти силы – возможно спецслужбы - могут быть как внутренними так и внешними. Их главная задача внести хаос на территории Украинской Державы, углубить сегодня политическую нестабильность.

6/. Безосновательное /по Международному Праву/ военное присутствие российских войск в Крыму развязало руки ТРЕТЬИМ СИЛАМ и значительно ухудшило политическую стабильность не только в Крыму, но и в восточных регионах Украины.
+++++++++++++++++++++++++
Господин Путин имеет вполне законное стремление увековечить своё имя в истории России и мировой истории. Но можно ли это достичь не нарушая международное право и суверенитет Украины?

7/. Если считать, что президент Украины отстранён от власти не конституционно, то и бывшие власти Крыма смещены не конституционно, а, значит, Россия ведет непоследовательную политику, поддерживая "конституционного" Януковича и ОДНОВРЕМЕННО однозначно не «конституционную» власть Крыма. Президент Путин поступает так, как ему удобнее и лично выгоднее…

Господин Путин хочет очевидно оставить не приходящий след в истории России, как последний правитель, расширивший Российскую державу /путем присоединения Крыма/.

8/. Интересно было бы предположить действия России, если бы Япония непосредственно на Сахалине с оружием в руках ОБЕСПЕЧИВАЛА проведение референдума о присоединении острова к Японии.

9/. Господин Путин заранее высчитал положительный для России результат референдума в Крыму, проведенный ПОД ДУЛАМИ РОССИЙСКИХ АВТОМАТОВ!
А, посчитали бы граждане России легитимными результаты подобных референдумов, под дулами ЧУЖИХ автоматов, по выходу из состава России, например, в Чечне или на Сахалине?

10/. Что бы, кто не говорил, но ПЕРВОРПИЧИНА потери Украиной Крыма ЕСТЬ «Еромайдан13-14». Не было бы Майдана – нет потери Крыма!!!
Майдан так испугал Януковича, что он сбежал с Украины, а Путин, под знаменем этого предательства Януковича по гитлеровской методе Крым аннексировал, - при полном силовом не противодействии этому (аннексии) центральной украинской власти...

11/.Те, кто в интернете или просто в разговорах – вольно или невольно, по дурости, случайно или даже просто по «детскому» недомыслию - поддерживали Евромайдан-2, априори ЯВЛЯЮТСЯ соучастниками /одними из виновников!/ потери Крыма Украиной.


Владимир Озерянко
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два… ("Майдан -13".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close