[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Самые страшные пытки (+18)
Самые страшные пытки
Weber Дата: Пн, 2009-11-09, 22:34 | Сообщение # 1
титул "Админчик"
Группа: Аdmin
Сообщений: 6920
Награды: 24
Репутация: 22
Статус: :-(
Вы знаете, что такое настоящая боль? Вряд ли вам это знакомо. К счастью потому, что насилие запрещено законом, а пытки и истязания воспринимаются обществом как нечто дикое, бесчеловечное и аморальное.



1) Бамбук.



Китайцы, которые во многих областях человеческих знаний достигли успехов, отличились и в пыточном деле. Казнь заключалась в следующем: осужденного растягивали над стволами молодого бамбука.
Так как это растение растёт со страшной скоростью, то буквально за несколько суток прорастало сквозь жертву, принося ей жестокие страдания.

2) Мучительный стриптиз.



В Древних цивилизациях существовала такая пытка: за непослушание или преступление на мужчин одевали плотные железные трусы, сажали на стул и привязывали. Их заставляли долгое время смотреть на девушек, танцевавших перед ними стриптиз. Зная мужскую особенность, можете себе представить, как больно им было!

3) Пытка лишением сна.



По сей день используется в некоторых тюрьмах. Преступника сажают в комнату, где на протяжении долгого времени (несколько суток) не давали ему спать разными способами: его тормошили, кричали, или включали громкую и агрессивную музыку.
Обычно пытки проводятся для того, чтобы человек с ослабевшим сознанием выдал абсолютно всё на допросе.

4) Капли.



Ещё одна разновидность китайской пытки. Человека сажали у стены, над ним устанавливали специальный механизм, работающий по следующей схеме: прямо на макушку человеку каплями падала вода...через сутки все, кто подвергался этой пытке, сходили с ума.

5) Масло.



В горизонтальном положении человеку в желудок вливали несколько литров горячего масла. Через какое-то время масло застывало, желудок разрывался.

6) Жуткая традиция.



Вообще-то это не пытка, это африканский обряд,очень жестокий обряд на самом деле. Девочкам от 3-6 лет без анестезии просто выскабливали наружные половые органы.
Таким образом, девушка не теряла способность иметь детей, но навсегда лишалась возможности испытать сексуальное желание и наслаждение. Этот обряд делается «во благо» женщинам, чтобы у них никогда не было соблазна изменить мужу...

Ну и такие мелочи, как отрывание и ломание конечностей, сажание на кол, разламывание позвоночника, сжигание, дробление коленных чашечек, снятие скальпа также было популярно и практиковалось.

К счастью, в наше время истязания запрещены законом, так как никто не имеет право доставлять другому боль. Хотя это не останавливает настоящих садистов. Поэтому прежде чем хныкать из-за порезанного пальчика, или синяка на боку, подумайте, что ваша боль никак не сравнится с тем мучениями тех, кто испытал на себе на себе жуткое истязание.


Weber & IIhor
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Хобби.к. » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Самые страшные пытки (+18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close