[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Новости & Политика » Факт «исторический», шутка - политическая.
Факт «исторический», шутка - политическая.
Странник Дата: Пт, 2015-01-16, 09:59 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: ViP
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: :-(
Факт об отмене В.В. Путиным «Киевской Руси» и далее о создании государства «Путинская Русь» и об упразднении Татаро-Монгольского ига…[/b] biggrin

[b]ЧТО УЖ БЫЛО
. Президент России В.В. Путин своим указом в области начальной истории запретил использование термина "Киевская Русь" в учебных заведениях России. Указанный учебный термин теперь должен отображаться в учебных пособиях и произносится не иначе, - как "Древняя Русь".

ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. Сегодня в аппарате Президента России подготовлен проект указа, который будет издан сразу после окончания плановых событий на Украине. Суть указа состоит в переименовании государства "Россия" - в государство "Путинская Русь".

А в ближайшей исторической перспективе решено указом президента Путина - отменить Татаро-Монгольское иго И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ на Руси в границах территории сегодняшней России. На земле же нынешней Украины иго отменено не будет, дабы граждане Украины, которые, по мнению путинских СМИ - не понятно почему - обиделись на Россию за отторжение Крыма, Донецка и Луганска, не очень-то - «на халяву» /за отмену ИГА/ - себе в своей Украине радовались.


Владимир Озерянко
 
Форум (TELEGA_911 GORODOK_88) » Мировозрение » Новости & Политика » Факт «исторический», шутка - политическая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close